![]() |
Сергей Чепиков: «Бессеберг принял оптимальное решение – и МОК угодил, и для нас ситуацию не усугубил»
Двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков прокомментировал решение Международного союза биатлонистов (IBU) ограничить в правах СБР.
«Мы знаем, что Андерс Бессеберг очень хорошо относится к нашей федерации, но нужно было что-то сделать. Выбрали вот такой вариант. При этом очень здорово, что сохранили этап Кубка мира в Тюмени и обошлись без каких-то дисквалификаций наших ребят. Бессеберг принял оптимальное решение – и Международному олимпийскому комитету (МОК) угодил, и для нас ситуацию не усугубил. За это ему нужно сказать: «Спасибо!» – сказал Чепиков. |
| Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot