![]() |
Анфиса Резцова: «Как россияне могут занимать призовые места, когда каждый день идет прессинг?»
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова заявила, что российский спортсмены испытывают психологическое давление из-за решений Международного олимпийского комитета (МОК) и Международного союза биатлонистов (IBU).
«Все эти решения по отстранениям и ограничениям в правах мы уже не слышим, ребятам надо беруши в уши и продолжать работать. Единственное, мы уже надломлены психологически, а психику спортсменов восстановить сложнее, чем физическую форму. Сейчас видно, что команда прибавляет, выступает лучше и на этапах Кубка мира, и Кубка IBU, надеюсь, что к Олимпиаде они подойдут в нормальном психологическом состоянии. В текущих результатах ничего страшного нет, прошло всего два этапа, идет планомерная подготовка к Олимпиаде. Как мы сейчас можем занимать призовые места, когда каждый день идет прессинг? Уверена, что в будущем у нас будут медали, все нормализуется, любой подиум российского спортсмена психологически поможет всей команде», – сказала Резцова. Русские биатлонисты в панике: у них ничего не получается |
| Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot