Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лаура Дальмайер: «Последние гонки были тяжелыми для меня после болезни» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32966)

Информер 10.12.2017 16:00

Лаура Дальмайер: «Последние гонки были тяжелыми для меня после болезни»
 
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер рассказала о том, что последние гонки на этапе Кубка мира в Хохфильцене складывались для нее непросто.
Напомним, Дальмайер пропустила первый этап Кубка мира в Эстерсунде из-за болезни. В Хохфильцене спортсменка в составе команды Германии выиграла золотую медаль в эстафете.
«Очень крутые чувства. Приятно вернуться на пьедестал. Последние гонки были немного тяжелые для меня после болезни. Я думаю, что с каждым днем состояние будет лучше и лучше», – рассказала Дальмайер в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot