![]() |
Лаура Дальмайер: «Последние гонки были тяжелыми для меня после болезни»
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер рассказала о том, что последние гонки на этапе Кубка мира в Хохфильцене складывались для нее непросто.
Напомним, Дальмайер пропустила первый этап Кубка мира в Эстерсунде из-за болезни. В Хохфильцене спортсменка в составе команды Германии выиграла золотую медаль в эстафете. «Очень крутые чувства. Приятно вернуться на пьедестал. Последние гонки были немного тяжелые для меня после болезни. Я думаю, что с каждым днем состояние будет лучше и лучше», – рассказала Дальмайер в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot