![]() |
Ирина Старых: «По такой погоде два дополнительных патрона — это нормальный результат»
Российская биатлонистка Ирина Старых прокомментировала свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«Была задача просто отработать свой этап, думаю, я с ней справилась. При таких погодных условиях взять два дополнительных паторона — я считаю, что это нормально. Хотя с задачей тренера не справилась, так как в наших условиях и при нашем ходе, конечно, желательно, один доппатрон использовать. Но два при такой погоде два — тоже хорошо, я думаю. Плохой результат в недавнем спринте — тоже результат. В данный момент я на что готова, то и показываю. Сегодня бежалось намного легче, погодные условия намного лучше, трасса жестче. Здесь можно было где-то обогнать, где-то на спуске посидеть за кем-то. Контактная гонка — это всегда интересно», – рассказала Старых в прямом эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot