Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кубок мира. У сборной России ни одного подиума в 13 гонках (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32937)

Информер 10.12.2017 13:00

Кубок мира. У сборной России ни одного подиума в 13 гонках
 
В сезоне-2017/18 сборная России по биатлону еще ни разу не попадала на подиум Кубка мира.
Сегодня в австрийском Хохфильцене прошла мужская эстафетная гонка, в которой россияне заняли восьмое место.
Сборная России продлила серию без призов, не попав в тройку в 13 гонках подряд.
Последний раз российский биатлонист был на подиуме в кубковой гонке 18 марта 2017 года. Шипулин одержал победу в пасьюте Холменколлена.
В сезоне-2016/17 россияне лишь на двух этапах Кубка мира не попадали в призы – в немецком Оберхофе (4-й этап) и финском Контиолахти (8-й этап).
Русские биатлонисты в панике: у них ничего не получается


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot