![]() |
Кубок мира. У сборной России ни одного подиума в 13 гонках
В сезоне-2017/18 сборная России по биатлону еще ни разу не попадала на подиум Кубка мира.
Сегодня в австрийском Хохфильцене прошла мужская эстафетная гонка, в которой россияне заняли восьмое место. Сборная России продлила серию без призов, не попав в тройку в 13 гонках подряд. Последний раз российский биатлонист был на подиуме в кубковой гонке 18 марта 2017 года. Шипулин одержал победу в пасьюте Холменколлена. В сезоне-2016/17 россияне лишь на двух этапах Кубка мира не попадали в призы – в немецком Оберхофе (4-й этап) и финском Контиолахти (8-й этап). Русские биатлонисты в панике: у них ничего не получается |
| Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot