![]() |
Антон Бабиков: «Был расстроен тем, что говорил Губерниев во время стрельбы Цветкова»
Российский биатлонист Антон Бабиков рассказал о сложных условиях на рубеже во время эстафеты на втором Кубке мира в Хохфильцене.
«Относительно того, что было у Максима, у меня был ветер такой – можно хоть что-то сделать, можно было работать. У Максима была просто лотерея. Мы смотрели его стрельбу на телефоне, я был расстроен тем, что говорит Дмитрий Губерниев. Потому что он прекрасно знает, что невозможно работать – это лотерея. Максим способен стрелять ноль, это все знают. Но сегодня это было невозможно, он вытянул не тот билет. Сегодня было достаточно трудно – горный ход чуть-чуть страдает. Но что сделать, работа прошла. Сегодня всем было нелегко», – сказал Бабиков в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot