Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Матвей Елисеев – о проблемах на стрельбе: «Пытался сделать все, что можно – не получилось» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32932)

Информер 10.12.2017 12:00

Матвей Елисеев – о проблемах на стрельбе: «Пытался сделать все, что можно – не получилось»
 
Российский биатлонист Матвей Елисеев рассказал о проблемах на втором рубеже во время эстафеты на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«Патрон зажался в кулачках специальных. На морозе у меня не получалось пропихнуть его чуть ниже – он не попадал в канал ствола. Пытался сделать все, что можно – не получилось. Смог запихнуть, но почему-то выстрела не произошло, и я его выбросил.
Пристреливались в ветер на первом щите, там справа стоит забор – ветер послабее. Как оценю свои ощущения? Их лучше не оценивать», – сказал Елисеев в эфире телеканала «Матч ТВ».


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot