Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Максим Цветков: «Не справился со стрельбой. Ветер – не оправдание, другие стреляли на ноль» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32930)

Информер 10.12.2017 12:00

Максим Цветков: «Не справился со стрельбой. Ветер – не оправдание, другие стреляли на ноль»
 
Российский биатлонист Максим Цветков прокомментировал свое выступление на первом этапе эстафеты в австрийском Хохфильцене.
Цветков зашел на три штрафных круга и передал эстафету с почти двухминутным отставанием от лидеров.
«Я бы хотел извиниться перед болельщиками и командой. Не справился с этапом. Ветер – не оправдание, другие стреляли на ноль. Не справился со стрельбой.
Видел, что ребята заходили на штрафной круг, но кто-то попадал. Мне не удалось справиться, психологически загонял себя по этому поводу.
Вчера чувствовал себя намного лучше, на финишном круге было тяжело. Самочувствие не идеальное, но не надо опускать руки», – сказал Цветков в эфире телеканала «Матч ТВ».


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot