Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Татьяна Акимова: «Хорошо себя чувствовала, вошла в гонку и работала с азартом» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32878)

Информер 09.12.2017 15:01

Татьяна Акимова: «Хорошо себя чувствовала, вошла в гонку и работала с азартом»
 
Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене (7-е место).
«Хорошо себя чувствовала, с каждым кругом старалась за кем-то зацепиться. Если мне казалось медленно, то не боялась и обходила. Вошла в гонку и работала с азартом.
Было волнительно на последнем рубеже, все-таки понимала, где иду. Промах был контролируемый – я его отметила», – рассказала Акимова в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot