Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Леонид Тягачев: «Не верю в то, что решение МОК по России было принято самостоятельно» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32751)

Информер 06.12.2017 08:01

Леонид Тягачев: «Не верю в то, что решение МОК по России было принято самостоятельно»
 
Почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягаче считает, что решение Международного олимпийского комитета (МОК) о допуске россиян к Играм-2018 под нейтральным флагом могло быть принято не самостоятельно.
«Я от решения во внутреннем шоке... Зная всех людей более 30 лет, я просто не верю тому, что они самостоятельно приняли такое решение. Не исключаю даже главу МОК Томаса Баха. Значит есть какие-то силы, их политика... вышестоящие страны, которые финансируют Международный олимпийский комитет», – заявил Тягачев.
Российский флаг – символ Олимпиады. Его не будет в Пхенчхане
России не будет на Олимпиаде. Ни флага, ни гимна
Нас оставили без флага. Почему так вышло?


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot