![]() |
Наталья Поклонская: «Олимпиада без России – это пустой звук. Мы должны выступать только под флагом своей великой страны»
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская прокомментировала решение Международного олимпийского комитета (МОК) допустить российских спортсменов до Пхенчхана-2018 под нейтральным флагом.
«Международные коллеги руководствуются политическими тенденциями во всем и в спорте тоже. Олимпиада без России – это пустой звук. Наша Великая страна и самые сильные спортсмены очень раздражают партнеров за рубежом. Но и здесь мы покажем, что Россия сильная и сломать нас нельзя. И выступать мы должны только под флагом своей Великой страны. Победа будет за нами!», – говорится на официальной странице депутата «Вконтакте». Олимпиада без флага мне не нужна Российский флаг – символ Олимпиады. Его не будет в Пхенчхане России не будет на Олимпиаде. Ни флага, ни гимна Нас оставили без флага. Почему так вышло? |
| Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot