Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Наталья Поклонская: «Олимпиада без России – это пустой звук. Мы должны выступать только под флагом своей великой страны» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32744)

Информер 06.12.2017 06:01

Наталья Поклонская: «Олимпиада без России – это пустой звук. Мы должны выступать только под флагом своей великой страны»
 
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская прокомментировала решение Международного олимпийского комитета (МОК) допустить российских спортсменов до Пхенчхана-2018 под нейтральным флагом.
«Международные коллеги руководствуются политическими тенденциями во всем и в спорте тоже. Олимпиада без России – это пустой звук. Наша Великая страна и самые сильные спортсмены очень раздражают партнеров за рубежом.
Но и здесь мы покажем, что Россия сильная и сломать нас нельзя. И выступать мы должны только под флагом своей Великой страны. Победа будет за нами!», – говорится на официальной странице депутата «Вконтакте».
Олимпиада без флага мне не нужна
Российский флаг – символ Олимпиады. Его не будет в Пхенчхане
России не будет на Олимпиаде. Ни флага, ни гимна
Нас оставили без флага. Почему так вышло?


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot