Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мартен Фуркад: «Норвежцам везет, что они могут тренироваться на снегу раньше, чем мы» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32707)

Информер 05.12.2017 17:00

Мартен Фуркад: «Норвежцам везет, что они могут тренироваться на снегу раньше, чем мы»
 
Двукратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад предположил, в чем состоял секрет успеха норвежцев на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде, где братья Йоханнес и Тарьей Бо одержали победы в индивидуальной гонке и спринте соответственно.
За последние шесть лет француз выиграл 70 процентов гонок в Эстерсунде, то есть, начиная с 2011 года он побеждал в двух гонках из трех, за исключением 2013-го, когда третья гонка была отмененена.
«Подготовка норвежской команды отличается от нашей, им везет, что они могут тренироваться на снегу раньше, чем мы. Это может объяснить их успех в прошедшие выходные.
Я не люблю делать большие выводы после одного уик-энда. Многое может случиться. Русские, к примеру, не были особо хороши в Эстерсунде, но явно прибавят в будущем. Надеюсь, что Норвегия будет все время на высоте, и, конечно же, что я сам продолжу побеждать», – сказал Фуркад.
Напомним, что в Эстерсунде француз стал сильнейшим в гонке преследования.


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot