![]() |
Британский бобслеист Джексон: «Российского флага в Пхенчхане-2018 быть не должно»
Британский бобслеист Джон Джексон, который может получить бронзу Сочи-2014 после дисквалификации российских спортсменов, считает, что сборная России не должна участвовать в Пхенчхане-2018 под своим флагом.
«Если спортсмены смогут доказать, что не участвовали в допинговой схеме, то они могут выступить на Олимпиаде, но только под нейтральным флагом. Российского флага вообще не должно быть в Пхенчхане-2018. России не должно быть в Южной Корее потому, что он она не признала свою вину, а пытается обвинить кого-то еще и говорит о заговоре со стороны Запада. Если России разрешат выступить на Играх, то это покажет слабость МОК. Будет ясно, что в МОК еще есть влияние России. Я хочу видеть МОК сильным», – написал Джексон. |
| Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot