Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Inside The Games: МОК уже обсуждает с Nike дизайн нейтральной формы для России (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32669)

Информер 04.12.2017 14:00

Inside The Games: МОК уже обсуждает с Nike дизайн нейтральной формы для России
 
По информации издания Inside The Games, Международный олимпийский комитет (МОК) уже сейчас обсуждает с компанией Nike дизайн нейтральной формы для российских спортсменов, которые будут выступать в Пхенчхане-2018.
Россияне будут допускаться к Олимпиаде в индивидуальном порядке. Каждый спортсмен должен будет доказать, что не имел отношения к «допинговой системе». Также будет учитываться информация из базы данных РУСАДА, недавно полученной МОК и WADA.
Официальное решение о допуске России к Играм-2018 будет принято на заседании исполкома МОК только завтра, 5 декабря.
Ранее сообщалось, что МОК, вероятнее всего, позволит россиянам выступать в Пхенчхане только в нейтральном статусе и белой форме.
Пустят ли Россию на Олимпиаду? Все варианты


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot