Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Юрий Ганус: «Было бы жаль, если наши чистые спортсмены не примут участие в Пхенчхане-2018. Это противоречило бы всем идеям олимпийского движения» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32658)

Информер 04.12.2017 09:00

Юрий Ганус: «Было бы жаль, если наши чистые спортсмены не примут участие в Пхенчхане-2018. Это противоречило бы всем идеям олимпийского движения»
 
Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус считает, что российские спортсмены должны быть допущены к Пхенчхану-2018.
«Крайне важно в решении всех вопросов убирать эмоциональную и политическую составляющую. А крайней стороной являются наши чистые спортсмены. Решение МОК надо уважать.
Было бы искренне жаль, если наши чистые спортсмены не примут участие в Олимпийских играх. Это противоречило бы всем идеям олимпийского движения.
Мы искренне заинтересованы в том, чтобы наши чистые спортсмены принимали участие во всех международных соревнованиях и наши спортивные объекты были открыты для всех», – рассказал Ганус.


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot