![]() |
Тимофей Лапшин: «Главный старт у меня — спринт на Олимпиаде. На остальные гонки наплевать»
Южнокорейский биатлонист Тимофей Лапшин рассказал о своих планах на сезон.
«Главный старт у меня 10 февраля — спринт на Олимпиаде. Буду к нему готовиться, а на остальные старты наплевать. Почему основную ставку делаю на спринт? Потому что из-за травмы я не сделал достаточных объемов. Нужно реально смотреть на вещи и выбирать главные старты. Олимпийские игры для любого спортсмена — главные. Что руководство ожидает от биатлонной команды на Олимпиаде? Не знаю. Даже не хочу вдаваться в эти подробности. Чем больше буду себя накручивать, тем хуже. А сейчас я просто получаю удовольствие от стартов. Выхожу и просто кайфую от того, что бегаю», – сказал Лапшин. |
| Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot