![]() |
Тимофей Лапшин: «У Родченкова были ко мне нелепые обвинения, которые никаких доказательств не имели»
Биатлонист Тимофей Лапшин, выступающий за Южную Корею, рассказал о том, как для него сложилась спринтерская гонка на первом этапе Кубка мира.
– Мне далеко до пиковой формы. Хорошо, что удалось наконец-то стрельнуть ноль. Ход далек от истинного, на надеюсь, что с каждым стартом буду набирать и набирать. Не думал, что буду в десятке, – сказал Лапшин в эфире телеканала «Матч ТВ». Также спортсмен, ранее выступавший за Россию, рассказал о травме, полученной в межсезонье, а также об обвинениях экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. – Полученная травма сильно повлияла на подготовку к сезону? Ощущаете ее последствия? – Ощущаю, даже сейчас чувствую. Если нога будет в плохом состоянии, то могу пропустить пасьют. А так, я только 18 августа встал на лыжи. Подготовки полноценной не было. Кондиции ноги не позволяют. 20 километров – практически час чистого времени бежать. Пока еще я не готов. – В СМИ писали, что у Родченкова были и к вам вопросы. Чем в итоге это все закончилось? – Да ничем. Я бегаю, все хорошо. Там были нелепые обвинения, которые никаких доказательств не имели. Поэтому вопросов нет, – цитирует спортсмена сайт «Матч ТВ». |
| Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot