![]() |
Йоханнес Бо: «Чувствовал себя прекрасно, и лыжи были великолепны, но все испортил на стрельбе»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свое выступление в спринте на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде (11-е место, 3 промаха).
– Что случилось на лежке? – Не всегда легко сказать, что случилось… – Мартен Фуркад говорит, что ты не справился со стрессом… – Чушь. Я ему покажу… Ему придется непросто. – Какие чувства сейчас? – Я зол. Я чувствовал себя прекрасно, и лыжи были великолепны, но я все испортил на стрельбе. Я не совсем справился с давлением, но не из-за того, что недостаточно хорош, – сказал Йоханнес Бо в эфире NRK. |
| Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot