Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Григорий Родченков: «Борьба с допингом мне совершенно пох*р. Я уничтожу весь олимпийский спорт России на ближайшие 5 лет» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32553)

Информер 02.12.2017 13:00

Григорий Родченков: «Борьба с допингом мне совершенно пох*р. Я уничтожу весь олимпийский спорт России на ближайшие 5 лет»
 
Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков пообещал уничтожить весь российский спорт на ближайшие годы.
«Борьба с допингом мне совершенно похер. Что меня бесит, — это что люди, которые вообще не представляют себе, что такое борьба с допингом, не делали ни одного анализа, кровью не поссали, ни километра не пробежали, вообще никто и ниоткуда начинает вещать такие фундаментальные, так сказать, манифесты.
Когда там один козел сказал, что будем менять директора лаборатории — он меня терпеть не мог, — то ему WADA сказало: хорошо, только директора лаборатории будем назначать мы, возможно, он не из России. То есть я, конечно, сукин сын, но я все-таки свой сукин сын.
Я сделаю так, что у меня будет 100 проб, и я уничтожу весь олимпийский спорт России на ближайшие 5 лет!» – рассказал Родченков.
Видео разговора с Родченковым будет показано сегодня в 19.00 в эфире НТВ.
«Два раза накормили обедом, я доел виноград за Мутко». Олимпийские дневники Родченкова


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot