Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Жюстин Брезаз: «Херманн стала еще одной сильной соперницей для всех нас» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32531)

Информер 01.12.2017 21:02

Жюстин Брезаз: «Херманн стала еще одной сильной соперницей для всех нас»
 
Французская биатлонистка Жюстин Брезаз, заявоевавшая серебро в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде, прокомментировала свое выступление.
«В среду перед индивидуальной гонкой у меня отмерзли два пальца перед пристрелкой, и это отразилось на нашем выступлении. Я бежала не так хорошо. Было холодно, минус 12, а сегодня — чуть теплее. У меня уже не было проблем с пальцами», – сказала Брезаз.
Француженка также отметила, что немка Дениз Херманн, выигравшая гонку, в этом сезоне является серьезной соперницей.
«Денизе стала еще одной сильной соперницей для всех нас. Хорошо, что в биатлоне появляются новые имена. В этом году постараюсь найти себя, и тогда смогу решать самые сложные задачи. Основные проблемы у меня в голове. Я должна поверить в себя, а физически я готова хорошо», – добавила Брезаз.


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot