Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Домрачева снялась со спринта после второго огневого рубежа (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32524)

Информер 01.12.2017 19:00

Домрачева снялась со спринта после второго огневого рубежа
 
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева снялась со спринтерской гонки первого этапа Кубка мира в Эстерсунде после прохождения второго огневого рубежа.
Белорусска суммарно допустила четыре промаха (1+3).
Победу в гонке одержала немка Дениз Херманн.


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot