Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виктория Сливко: «С первых метров готова была бежать быстро, чтобы много не проигрывать ходом» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32521)

Информер 01.12.2017 19:00

Виктория Сливко: «С первых метров готова была бежать быстро, чтобы много не проигрывать ходом»
 
Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала свое выступление в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.
«Я сегодня была готова с самых первых метров начинать быстро, сделала хорошую разминку. Побежала спринт, как говорится, на все деньги, будь что будет. Ходом нужно с самых первых метров уже начинать, потому что сразу начинаешь очень много проигрывать.
Мы, конечно, надеялись, что будет потеплее, но сегодня опять прохладно, но я не замерзла, все прекрасно.
На трассе было тяжело, но я терпела», – рассказала Сливко в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot