![]() |
Антон Бабиков: «В день заседания МОК по допуску России не буду сидеть, ожидая чего-то сверхъестественного»
Российский биатлонист Антон Бабиков рассказал об ожидании решения по участию России в Пхенчхане-2018.
5 декабря Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) сообщит о том, будут ли российские спортсмены допущены до Игр. – 5 декабря будет решаться судьба российских олимпийцев, как проведете это время? – Насколько я понимаю, мы будем в Австрии. Думаю, что проведу день как обычно, не буду сидеть, ожидая чего-то сверхъестественного. Просто почитаю книжку, пообщаюсь с ребятами, от меня в этот день ничего не будет зависеть. Вчера вечером в половине десятого я сдавал допинг-контроль, все, что от меня зависит, я делаю. Вчера, кстати, выиграл у шведского допинг-офицера в FIFA! Играли Швеция – Россия. – Кто предложил сразиться? – Не был готов сдать допинг-тест моментально по понятным обстоятельствам, читать при нем книжку я не мог. А у нас стоит PlayStation, я его включил. Допинг-офицер предложил сразиться, я сказал – давай. Так как Швеция тоже попала на чемпионат мира, мы решили устроить такой экзотический финал – Швеция – Россия. И Россия победила 4:1! Ой, там много кто забивал. Но у Швеции не было Ибрагимовича, правда, – сказал Бабиков. |
| Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot