![]() |
Кентен Фильон-Майе: «На третьем круге свело ноги, было сложно добраться до финиша»
Французский биатлонист Кентен Фильон-Майе прокомментировал свой результат в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира (2-е место).
«Два года назад в Эстерсунде у меня были отличные результаты, так что это хорошее место для меня. В этом году у меня было много проблем со стрельбой, поэтому я очень рад, что смог отстрелять без промахов. Для меня очень важно начать сезон с такого хорошего результата, потому что я усердно работал, чтобы оказаться здесь. Однако на третьем круге у меня была судорога, было сложно добраться до финиша, мои ноги до сих пор словно бревна», – сказал Фильон-Майе. |
| Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot