Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эмиль Хегле Свенсен: «Я слишком толстый для подъемов в Эстерсунде» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32462)

Информер 30.11.2017 21:01

Эмиль Хегле Свенсен: «Я слишком толстый для подъемов в Эстерсунде»
 
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде (11-е место).
«Я вполне доволен. Трасса была не под меня. Они попробовали утрамбовать свежевыпавший снег, но он все равно был слишком рыхлым. Я слишком толстый для этих подъемов», – сказал Свенсен в эфире NRK.


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot