![]() |
Эмиль Хегле Свенсен: «Я слишком толстый для подъемов в Эстерсунде»
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде (11-е место).
«Я вполне доволен. Трасса была не под меня. Они попробовали утрамбовать свежевыпавший снег, но он все равно был слишком рыхлым. Я слишком толстый для этих подъемов», – сказал Свенсен в эфире NRK. |
| Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot