Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Васильев: «МОК сильно себя дискредитирует безрассудными поступками» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32431)

Информер 30.11.2017 13:00

Дмитрий Васильев: «МОК сильно себя дискредитирует безрассудными поступками»
 
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал действия Международного олимпийского комитета (МОК) в отношении членов сборной России.
«Беспредел — это емкое слово, оно как раз характеризует представление о тех бесправных действиях со стороны оппонента. Я в последнее время себя на мысли ловлю: мне так неудобно и неловко за Международный олимпийский комитет в той части, что они настолько сильно себя дискредитируют вот этими безрассудными поступками, глупыми. Ведь время пройдет, все вернется на круги своя, но след вот этот некрасивый…
Я даже не знаю, как это охарактеризовать, чтобы помягче.Хочется выругаться, но я не позволю себе. Но так нельзя уже. Потому что уже даже наши некоторые условные друзья — наши соперники — совершенно открыто нам выявляют поддержку и высказывают слова недоумения. Они не понимают, задаются одним и тем же вопросом: «А за что хоть русских дисквалифицируют? Ну хоть один аргумент представьте!» — сказал Васильев.


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot