Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ричард Паунд: «Биатлонисты говорят, что не поедут на турниры в Россию. Это просто фантастика! Так и должно быть!» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32355)

Информер 28.11.2017 21:00

Ричард Паунд: «Биатлонисты говорят, что не поедут на турниры в Россию. Это просто фантастика! Так и должно быть!»
 
Экс-глава WADA Ричард Паунд рад решению ряда спортсменов не принимать участие в соревнованиях, проводящихся на территории России.
– Как вы думаете, стоит ли прямо сейчас отстранять Россию от Пхенчхана-2018? Или сначала подождать выводов комиссий МОК?
– Если комиссии придут к правильным выводам, к которым и должны привести их все факты, то ответ на этот вопрос очевиден.
Сейчас некоторые биатлонисты говорят, что не поедут на турниры в Россию. Это просто фантастика! Именно так и должно быть!
– То есть вы считаете, что спортсмены должны больше заниматься политикой, чем сейчас?
– Совершенно точно! Они так сконцентрированы на соревнованиях, что не видят того, что происходит в мире, – рассказал Паунд.


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot