![]() |
Ричард Паунд: «Биатлонисты говорят, что не поедут на турниры в Россию. Это просто фантастика! Так и должно быть!»
Экс-глава WADA Ричард Паунд рад решению ряда спортсменов не принимать участие в соревнованиях, проводящихся на территории России.
– Как вы думаете, стоит ли прямо сейчас отстранять Россию от Пхенчхана-2018? Или сначала подождать выводов комиссий МОК? – Если комиссии придут к правильным выводам, к которым и должны привести их все факты, то ответ на этот вопрос очевиден. Сейчас некоторые биатлонисты говорят, что не поедут на турниры в Россию. Это просто фантастика! Именно так и должно быть! – То есть вы считаете, что спортсмены должны больше заниматься политикой, чем сейчас? – Совершенно точно! Они так сконцентрированы на соревнованиях, что не видят того, что происходит в мире, – рассказал Паунд. |
| Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot