![]() |
Ольга Вилухина: «Зря радуется Ландова. Я лично свои медали никому отдавать не собираюсь»
Российская биатлонистка Ольга Вилухина прокомментировала слова чешки Йитки Ландовой о скором получении сборной Чехии бронзы Сочи-2014 после дисквалификации россиянок.
«Уже начинают делить медали? Зря радуется чешская биатлонистка Ландова. Я лично свои медали никому отдавать не собираюсь. Они мной честно заработаны, две мои кровинушки. Никто не посмеет их у меня забрать. Я в этой ситуации не виновата. Все мои пробы на протяжении всей карьеры – отрицательные. За что у меня забирают две серебряные награды?» – рассказала Вилухина. |
| Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot