![]() |
Йитка Ландова: «Не раз обсуждали, что получим бронзу Сочи-2014. Справедливость восторжествовала»
Чешская биатлонистка Йитка Ландова прокомментировала решение Международного олимпийского комитета (МОК) пожизненно отстранить от участия в Играх россиянок Ольгу Вилухину и Яну Романову и аннулировать их результаты Сочи-2014.
Из-за дисквалификации Вилухиной и Романовой сборная России лишилась двух серебряных наград Игр в Сочи: медалей в женской эстафете и личной медали Вилухиной в спринте. Сборная Чехии, ставшая четвертой в эстафете, получит бронзовые награды. «Справедливость восторжествовала, и я рада, что она существует. Мы много раз обсуждали с девочками, что рано или поздно получим медаль. Я собиралась на работу, когда пришло сообщение от Евы Пускарчиковой о том, что получим бронзовые награды. Было бы приятнее по-другому отметить это событие, так как мне не с кем разделить эмоции. Я нахожусь одна дома и с нетерпением жду девочек, чтобы отпраздновать это вместе», – сказала Ландова. У России отняли 2 серебра в биатлоне. Медалей Сочи все меньше |
| Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot