Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   В сети запустили флэшмоб в поддержку дисквалифицированных российских спортсменов (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32324)

Информер 27.11.2017 21:00

В сети запустили флэшмоб в поддержку дисквалифицированных российских спортсменов
 
Школьник из Санкт-Петербурга Роман Старков запустил флешмоб в поддержку дисквалифицированных МОК российских спортсменов.
Роман написал пост-обращение и разместил видео мамы Максима Вылегжанина на своей странице во «ВКонтакте» и создал сообщество в поддержку российских спортсменов.
Флэмоб с хэтегом No Russia, no Games! подхватили многие известные люди.
Позже ряд российских болельщиков появился на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финской Руке в майках с фотографиями дисквалифицированных лыжников и хэштегом.


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot