![]() |
Антон Шипулин: «Состояние намного лучше, чем в Шушене. Дальше будет еще полегче»
Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое выступление на четвертом этапе смешанной эстафеты на Кубке мира в Эстерсунде (6-е место).
«Состояние намного лучше, чем в Шушене. Могу сказать, что мы с тренером сделали после того выступления хорошую работу, не зря туда съездили, думаю, что в следующих гонках все будет полегче и получше. Своим ходом я доволен уже сейчас, и вообще хочу поздравить всех с началом сезона. Не вижу ничего страшного в том, что мы сегодня не заехали в призы, у нашей команды еще впереди весь сезон. На стойке увидел соперников, которые пришли на рубеж раньше меня, увидел, что они еще стоят и стреляют и подумал, что если сейчас быстро-быстро закрою все мишени, то сумею значительно сократить отставание. Это меня и подвело – слишком поторопился. Начал спешить, вместо того, чтобы сделать еще два-три вдоха, вот и пошли ошибки», – рассказал Шипулин. |
| Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot