Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Матвей Елисеев: «Была установка сразу не кидаться со старта» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32265)

Информер 26.11.2017 15:00

Матвей Елисеев: «Была установка сразу не кидаться со старта»
 
Российский биатлонист Матвей Елисеев, занявший восьмое место в супермиксте с Викторией Сливко на этапе Кубка мира в Эстерсунде, прокомментировал свое выступление.
«Была установка сразу не кидаться со старта. Я вроде бы и догонял, но примерно держался на том же расстоянии от всех. Возможно, это немножко мешало.
Сверху трассы крошка сантиметра два-три, а внизу жесткая основа. Эта основа — лед, бывает, лыжи проскальзывают при отталкивании. Это мешает больше, чем сама крошка», — рассказал Елисеев в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot