![]() |
Виктория Сливко: «Шла не в своем темпе, возможно, из-за этого и допустила ошибки»
Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала результат в супермиксте на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.
Сливко и Матвей Елисеев финишировали 8-ми. Победу одержал австрийский дуэт Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер. «Давление ощущалось, я волновалась перед гонкой. Это начало сезона, у всех волнение присутствует. Я старалась все круги идти с девчонками, не береглась, шла в их темпе. Это не мой темп – и, возможно, из-за этого допустила ошибки. Но ошибки были не грубые, этому я могу порадоваться – все было рядышком, габариты. Все получится в следующий раз», – сказала Сливко в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot