Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виктория Сливко: «Шла не в своем темпе, возможно, из-за этого и допустила ошибки» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=32264)

Информер 26.11.2017 15:00

Виктория Сливко: «Шла не в своем темпе, возможно, из-за этого и допустила ошибки»
 
Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала результат в супермиксте на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.
Сливко и Матвей Елисеев финишировали 8-ми. Победу одержал австрийский дуэт Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер.
«Давление ощущалось, я волновалась перед гонкой. Это начало сезона, у всех волнение присутствует.
Я старалась все круги идти с девчонками, не береглась, шла в их темпе. Это не мой темп – и, возможно, из-за этого допустила ошибки.
Но ошибки были не грубые, этому я могу порадоваться – все было рядышком, габариты. Все получится в следующий раз», – сказала Сливко в эфире телеканала «Матч ТВ».


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot