Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Бабиков: «Лучше сейчас занять условное шестое место, чем провалиться на важнейших стартах» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=31942)

Информер 14.11.2017 14:00

Антон Бабиков: «Лучше сейчас занять условное шестое место, чем провалиться на важнейших стартах»
 
Российский биатлонист Антон Бабиков рассказал о готовности к новому сезону.
«Побед от меня стоит ждать всегда. Но, тем не менее, надо лояльнее относиться к возможным неудачам, которые будут в переходном периоде наступающего сезона. Конечно, хочется завоевать золотые медали в каждой гонке, но это невозможно. Даже у Фуркада это не получается. Поэтому в какой-то момент нужно будет понимать, что условное шестое место – это тоже очень хорошо. Лучше занять его сейчас, чем провалиться на важнейших стартах», – сказал Бабиков.


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot