Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сестры Гаспарин: «На этот раз наши цели намного выше, чем в Сочи-2014» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=31890)

Информер 13.11.2017 12:01

Сестры Гаспарин: «На этот раз наши цели намного выше, чем в Сочи-2014»
 
Швейцарские биатлонистки, сестры Аита, Селина и Элиза Гаспарин рассказали о подготовке к олимпийскому сезону.
«Наступающий сезон — особенный. Конечно, наша цель — квалифицироваться на Олимпийские игры и получить максимальную отдачу от этих соревнований. Но для нас также важны и все гонки на этапах Кубка мира.
— На играх в Сочи-2014 команда Швейцарии заняла в эстафете девятое место. Что с тех пор изменилось в подготовке команды?
— На этот раз наши цели намного выше, чем в 2014 году. Тогда наша команда была очень молода, и на протяжении следующего четырехлетия мы вместе росли и развивались. Это может помочь нам в будущем. В межсезонье мы много работали над эстафетой, большое внимание уделили стрельбе.
— Серебряная медаль Селины в Сочи является главной мотивацией для Олимпийских игр 2018 года?
— Серебро изменило жизнь Селины. Она всю жизнь шла к этому дню. Для нас, сестер, это, конечно, хорошая мотивация: мы уверены, что всего можно достичь, если упорно работать», — рассказали сестры Гаспарин.


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot