![]() |
Вилухина и Романова не присутствуют на слушаниях дисциплинарной комиссии МОК
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов сообщил о том, что биатлонистки Ольга Вилухина и Яна Романова не присутствуют на заседании дисциплинарной комиссии МОК.
«По этому вопросу с СБР работают швейцарские адвокаты, компетентности которых я всецело доверяю и с которыми постоянно нахожусь на связи. Считаю, что профессиональные вопросы должны всегда решать профессионалы, поэтому я сам не видел никакой необходимости в том, чтобы лично присутствовать на слушаниях», – сказал Кравцов. Напомним, фамилии российских биатлонисток, уже завершивших карьеру, были упомянуты в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового комитета (WADA) под руководством Ричарда Макларена. Вилухина и Романова подозреваются в нарушении антидопинговых правил во время Олимпийских игр в Сочи, в частности – в манипуляциях с допинг-пробами. Допинг в олимпийском биатлоне: трое наказаны, трое ждут |
| Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot