Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вольфганг Пихлер: «Ко мне никто не обращался из WADA и МОК. Никакой информации я не предоставлял» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=31880)

Информер 12.11.2017 20:02

Вольфганг Пихлер: «Ко мне никто не обращался из WADA и МОК. Никакой информации я не предоставлял»
 
Бывший тренер женской сборной России по биатлону Вольфанг Пихлер сообщил, что не был информатором WADA по допинговому скандалу в Сочи-2014.
«Ко мне никто не обращался ни из WADA, ни из МОК. Никакой информации я не предоставлял.
Мне кажется, что Романова чиста. Про другую спортсменку я не могу знать наверняка, она не была постоянно у меня на глазах. Но что касается Яны, я продолжаю считать, что все мои спортсмены на Олимпиаде были чистыми», – рассказал Пихлер.
Допинг в олимпийском биатлоне: трое наказаны, трое ждут


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot