Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Рикко Гросс: «Ожидаю, что мы поедем в Пхенчхан-2018 и выступим там успешно» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=31866)

Информер 11.11.2017 16:00

Рикко Гросс: «Ожидаю, что мы поедем в Пхенчхан-2018 и выступим там успешно»
 
Тренер мужской сборной России Рикко Гросс рассказал о своем отношении к допинг-скандалу в российском спорте.
«Конечно, какое-то наказание должно быть. Если спортсмены действительно нарушали правила.
Но пока ситуация ничем не отличается от того, что было в прошлом году. Сейчас нет никаких доказательств, что спортсмены, выступающие на Кубках мира, были в чем-то виноваты. Так что не вижу оснований для того, чтобы запрещать кому-то выходить на старт.
Я ожидаю, что мы поедем в Пхенчхан-2018 и выступим там успешно», – сказал Гросс.


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot