![]() |
Томас Вассберг: «Думаю, что большинство российских спортсменов – чистые»
Четырехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам швед Томас Вассберг считает, что большинство российских спортсменов не использует допинг.
«Единственное, что я понял за последнее время, так это то, что к России гораздо больше придираются, чем к другим странам. Не знаю, может, для этого есть какие-то основания, но я думаю, что большинство русских – чисты. А те, кто использовал допинг, уже давно отстранены. Тем не менее, вопрос очень сложный. Пока точно не знаешь, кому верить», – рассказал Вассберг. |
| Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot