Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ондржей Рыбарж: «Не особо важно, когда Коукалова начнет сезон – в Эстерсунде или Антхольце, Олимпиада еще нескоро» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=31797)

Информер 07.11.2017 18:00

Ондржей Рыбарж: «Не особо важно, когда Коукалова начнет сезон – в Эстерсунде или Антхольце, Олимпиада еще нескоро»
 
Тренер сборной Чехии Ондржей Рыбарж рассказал о тренировках двукратной чемпионки мира Габриэлы Коукаловой в Финляндии.
Напомним, что чешская биатлонистка пропустит старт Кубка мира из-за проблем со здоровьем.
«Она до сих пор не тренируется в полную силу, потому что не все работает как надо. Но она сделала все то, что нужно было проделать на сборе, учитывая внесенные изменения.
Что касается перспектив участия в гонках, то скажу, что положительным моментом является то, что она может тренироваться и что нам удалось что-то сделать на этом сборе.
Она смотрит на вещи позитивно, не теряет голову и не бросает все, она пытается бороться, потому что Олимпиада относительно нескоро.
И сейчас мне не особо важно, когда она начнет сезон – в Эстерсунде, Анси, Оберхофе, Рупольдинге или Антхольце», – сказал Рыбарж.
Габриэла Коукалова не едет на Олимпиаду. Что, правда?


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot