![]() |
Лессер, Бэйли и Харви снялись в ролике в поддержку борьбы с допингом на Олимпиаде-2018
Немецкий биатлонист Эрик Лессер и американец Лоуэлл Бэйли приняли участие в проекте в защиту чистого спорта, приуроченном к Олимпийским играм в Южной Корее.
В серии видеороликов «My Moment» снялись также канадский лыжник Алекс Харви и его соотечественница биатлонистка Розанна Кроуфорд. Проект призван не допустить того, чтобы спортсмены, принимающие запрещенные препараты, выступали на Играх в Пхенчхане. «Я потерял свое мгновение победы, которую я заслужил на глазах своей семьи и болельщиков. Было всего 19 секунд до этого мгновения, которое украл допинг», – говорит Бэйли. Весной 2014 года американец стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Второе место занял российский биатлонист Александр Логинов, который позднее был дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил. Лессер рассказывает об утраченной победе своей команды. В декабре 2013 года немецкая эстафетная четверка проиграла 0,3 секунды сборной России на этапе Кубка мира во французском Анси. Второй этап за российскую команду бежал Логинов. Позднее результат россиян был аннулирован. |
| Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot