![]() |
Мартен Фуркад выступит в гонках в Шушене
Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о состоянии своего здоровья.
— Как вы чувствуете себя после недельного перерыва в тренировках? — Все в порядке. После летнего чемпионата Франции в Ла-Фекла я взял недельный перерыв. Теперь жду сбора в Шушене и гонок, которые пройдут там. Думаю, тогда все окончательно прояснится. — Результаты медицинского обследования были нормальными? — Анализ крови в норме, но обнаружены маркеры, указывающие на слабую реактивацию мононуклеоза. Никто не знает, является ли это мононуклеозом как таковым или каким-то другим вирусом. В лечении необходимости нет. Я думаю только о хорошем сейчас, — рассказал Фуркад. Гонки в норвежском Шушене пройдут 18-19 ноября. |
| Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot