![]() |
Виктория Сливко: «Учу английский язык. А то становится неловко, когда на соревнованиях ничего не понимаешь и не можешь сказать»
Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала о занятиях английским языком.
«На данный момент все свободное время посвящаю английскому языку – делаю домашнюю работу, занимаюсь с репетитором. Хочу общаться с иностранцами, хочу понимать. Мы ездим на этапы Кубков IBU и мира, и даже немного неловко, когда ты ничего не понимаешь, ничего не можешь сказать. Даша Виролайнен давно занимается – два года, мы с ней начали жить на сборах, и она мотивирует меня учиться, подбадривает», – сказала Сливко в интервью «Тюменской арене». |
| Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot