![]() |
Екатерина Юрлова: «Дай бог, чтобы нас допустили на эту Олимпиаду. А уже там я буду стараться показать свой максимум»
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова поделилась ожиданиями от Пхенчхана-2018.
«Наученная горьким опытом Сочи, когда я так и не попала в олимпийскую сборную, стараюсь просто жить настоящим и больше ни о чем не думать. Мне так намного легче в психологическом плане. Да, у меня есть цель. Она, считаю, реальная. Но для того чтобы эта цель осуществилась, я не хочу просыпаться каждый день и о ней думать. Я хочу получать удовольствие от того, что делаю, посвящать себя тренировочному процессу и дочери. А дальше, дай бог, чтобы нас допустили на эту Олимпиаду. И уже там я буду стараться показать свой максимум. Об отборе в команду пока тоже не думаю. В середине ноября в норвежском Бейтостолене наша команда встретится с командой Виталия Норицына, и определится, кто начнет сезон на этапах Кубка мира, а кто отправится на Кубок IBU», – рассказала Юрлова. |
| Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot