Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анастасия Меркушина: «Если не попаду в эстафету Пхенчхана-2018, значит, выступит тот, кто сильнее меня. А это плюс для команды» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=31595)

Информер 27.10.2017 13:00

Анастасия Меркушина: «Если не попаду в эстафету Пхенчхана-2018, значит, выступит тот, кто сильнее меня. А это плюс для команды»
 
Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина заявила, что была бы рада попасть в состав эстафеты на Олимпиаде в Южной Корее.
«Говоря об эстафетной четверке, особенно олимпийской, надо понимать, что мы бежим под украинским флагом. А попал кто-то в состав или нет – это второстепенное.
В команде будут сильнейшие. Если в нашей команде кто-то сильнее меня, это только плюс – значит, мы сильная сборная.
Но, конечно, и мне, и каждому хотелось бы попасть в эстафету», – сказала Меркушина.


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot