![]() |
Александр Поварницын: «В новом сезоне хочу достойно выступить на чемпионате Европы, но туда еще нужно попасть»
Российский биатлонист Александр Поварницын рассказал о целях на предстоящий сезон.
«Я уже обсуждал это с тренером. Говорил, что мне уже хочется соревноваться. Тренировки – это такая монотонная работа. Хочется встряски, официальных стартов. – Наметили для себя ключевые цели на сезон? – Стараюсь ставить перед собой выполнимые задачи. В новом сезоне хочется достойно выступить на чемпионате Европы. Но туда нужно еще попасть и отобраться. – Ждете от себя прогресса в новом сезоне? – Межсезонье я отработал в полном объеме почти без срывов. Был лишь один неприятный момент – приболел в горах на пару дней. А так чувствую, что прибавил в стрелковом плане. Думаю, результат должен быть лучше, чем в прошлом сезоне», – сказал Поварницын. |
| Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot