![]() |
Владимир Аликин — об отстранении Грегорин: «Всех, кто с нами дружит, видимо, тоже решили наказать»
Бывший старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин прокомментировал отстранение словенской биатлонистки Теи Грегорин.
Ранее стало известно, что в результате перепроверки проб участников Игр 2010 года, инициированной Международным олимпийским комитетом (МОК), в образцах, взятых у Грегорин 6 и 7 февраля 2010 года, был обнаружен метаболит GHRP-2 (гормон роста). «Идет какая-то нездоровая политическая борьба, и за Россию взялись, но обломалось. Слышал, что глава Олимпийского комитета Канады потребовала, чтобы россиян отстранили от Игр-2018, не дожидаясь итогов всех расследований. Давайте и Канаду проверим по полной программе, как же они на своей домашней Олимпиаде столько медалей завоевали? С таким отношением нужно бороться, и государство должно вмешаться. Всех, кто с нами дружит, как Словения, видимо, тоже решили наказать», — сказал Аликин. |
| Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot