Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Уле Эйнар Бьорндален: «Нортуг не оплошает второй год подряд» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=31478)

Информер 25.10.2017 16:00

Уле Эйнар Бьорндален: «Нортуг не оплошает второй год подряд»
 
Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален высказал мнение по поводу рекордного срока пребывания в условиях высоты своего соотечественника Петтера Нортуга.
Именитый лыжник провел 32 дня на сборе в итальянском Валь Сеналесе, куда Бьорндален прибыл сегодня.
«Свежее решение. С нетерпением жду, как у него все получится. Если кто и может позволить себе сделать нечто подобное, так это Петтер.
Я ведь приближался к этой цифре, но до 32 не дотянул. Такой срок требует очень умного подхода, нужно быть точным в деталях, чтобы все сработало.
Мы с Петтером много обсуждали высотные сборы ранее. Он хорошо знает, что следует делать, и не оплошает второй год подряд (прошлый сезон лыжник был не в форме из-за перетренированности после высотного сбора. – Прим. Sports.ru). Нужно просто прислушиваться к организму и не быть нетерпеливым, когда он начнет снова работать.
Я наверняка встречу его тут, в Валь Сеналесе. Но он так быстро носится по глетчеру, что его почти не видно, – сказал Бьорндален.


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot