Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Павел Колобков: «Сборная России может выступать в Пхенчхане-2018 только под национальным флагом» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=31348)

Информер 23.10.2017 08:00

Павел Колобков: «Сборная России может выступать в Пхенчхане-2018 только под национальным флагом»
 
Министр спорта России Павел Колобков сообщил, что если российские спортсмены будут выступать в Пхенчхане-2018, то только под своим флагом.
«Сборная команда России может выступать только под национальным флагом.
Безусловно, некая нервозность вокруг этой темы присутствует, потому что слишком накалена обстановка как в международной, так и в российской прессе, происходят заявления различных организаций.
Тем не менее мы все верим, что наша команда поедет на Олимпийские игры 2018 года и выступит там под своим флагом», – рассказал Колобков.


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot