Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сергей Коновалов о том, почему Юрлова пропускает сбор в Тюмени: «Даем Кате возможность побыть с семьей» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=31284)

Информер 22.10.2017 04:00

Сергей Коновалов о том, почему Юрлова пропускает сбор в Тюмени: «Даем Кате возможность побыть с семьей»
 
Старший тренер женской сборной России Сергей Коновалов рассказал о том, почему чемпионка мира Екатерина Юрлова пропускает сбор команды в Тюмени.
«Что касается Кати Юрловой, мы все знаем, что она родила ребенка. Материнские чувства важны. К этому нужно очень аккуратно относиться. Мы Кате даем возможность побыть с семьей. У нее, благодаря этому, в психологическом плане будет более позитивный настрой.
Подчуфарова же прошлый сезон закончила достаточно рано в силу определенных причин. Поэтому для нее начало межсезонья тоже проходило с определенной коррекцией. Но сейчас она с командой и работает в полном объеме», – сказал Коновалов.


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot